Изучение китайского языка в Хабаровске

WhatsApp Image 2021-08-17 at 17.31.19.jpeg

Китайский язык является одним из самых сложных. Однако, это не означает, что его нельзя освоить. В нашей школе мы предлагаем курсы по китайскому языку для всех возрастов. В нашем центре работают преподаватели с высшим педагогическим или лингвистическим образованием, которые знают методику преподавания китайского языка, так как сами прошли путь студентов в ВУЗах. У всех них есть опыт проживания и обучения в Китае. Программа по китайскому языку отличается в зависимости от возраста студентов. Мы пользуемся учебными пособиями, которые были созданы китайскими лингвистами в сотрудничестве к российскими специалистами.  Программа нацелена на поступательное освоение всех основных навыков языка, таких как: письменность, чтение, фонетика, говорение, аудирование и грамматика.

018 доп.jpg

Изучение китайского языка – это актуальная потребность людей, проживающих на Дальнем востоке. Эта также очень ответственный шаг, ведь язык требует усердия и времени. Мы знаем это не понаслышке и относимся к его преподаванию очень серьезно и с профессионализмом.

Если вы приняли для себя решение начать изучать этот интересный язык, то добро пожаловать в нашу школу. Мы Вам поможем!

018 доп.jpg