Изучение Английского языка в Хабаровске

022 — копия.jpg

Английский для школьников

Данный курс является самым продолжительный и включает в себя 6 уровней: от beginner до advanced. Вне зависимости от возраста и уровня Вашего ребенка, мы сможем подобрать для него подходящую группу. Программа очень насыщена и поступательно охватывает все необходимые аспекты английского языка.

Начальный период программы (1-4 классы) ставит перед собой главной целью заложить в ребенке навыки чтения и фонетики. В виду того, что правила чтения в английском языке можно назвать нестандартными в сравнении, например, с русским языком, данный период очень важен для дальнейшего успешного освоения английского языка.

Постановка правильного произношения также очень актуальна для начального периода. Мы очень ответственно подходим к этому процессу, так как упустив этот момент в начале школы, в дальнейшем будет намного сложней поставить ребенку правильное произношение. Ведь чем старше становиться человек, тем менее гибок его артикуляционный аппарат.  Также в этот период обучения изучается элементарная грамматика, но ее количество ограничивается только самыми простыми конструкциями. Разговорной речи и пониманию на слух также уделяется внимание.

Средний школьный возраст характерен для поступательного освоения грамматики. Хотя и всем остальным аспектам уделяется внимание. В данный период дети знакомятся с основным набором грамматических форм, используемых в повседневной речи. Именно в этот период формируется грамматическая база, необходимая для более углубленного изучения языка, который продолжится в старших классах.

Английский язык для старшеклассников ставит пере собой главной целью отработку навыков говорения и аудирования. Накопленные знания в начальной и средней школе должны найти свое проявление в старшей школе, когда необходимо переходить на коммуникативный уровень. Если ученик успешно прошел этот длительный пусть освоения иностранного языка, он готов к такому сложному экзамену, как ЕГЭ.

Английский для взрослых

Если Вы когда-нибудь изучали английский язык, например, в школе или институту, но многое забыли, то данный курс для Вас. Здесь мы реанимируем Ваши давние знания и поможем взглянуть на английский язык с другой стороны. Английский станет увлекательным и достижимым. Мы используем современные учебные пособия, наши преподаватели – прогрессивные и интересные люди, которые знают, как объяснить сложную информацию простыми словами. Группы набираются по уровню владения языком. В зависимости от вашего уровня, преподаватель решает, какому аспекту следует уделить особое внимание. Однако, разговорная речь, все же, занимает особую строчку в обучении взрослых, так как коммуникативный аспект наиболее актуален именно для этой категории слушателей. Если у вас невысокий уровень знаний (от beginner до pre-intermediate), то без грамматики не обойтись, ведь вас необходимо обучить принципу правильного построения предложений. Параллельно с грамматикой вы освоите базовый словарный запас и полезные устойчивые выражения, необходимые для повседневной речи. С повышением уровня знаний (intermediate – upper-intermediate) делается больший уклон в разговорную сторону обучения. Ученики много разговаривают на различные темы, читают тексты различной направленности, смотрят видео, пишут письма и сочинения. Не теряйте время, а приходите к нам, мы докажем, что английский может быть интересным и доступным.

024 доп.jpg